М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Семенютин Никита лично Москва III 443 2002 00:12:35,0 +00:00,0 1 2 Василевский Николай 50 АНО ЛК Наседкина III 384 2003 00:13:01,3 +00:26,3 2 3 Седых Егор лично пгт Фряново 350 2002 00:13:03,7 +00:28,7 3 4 Ермаков Владислав 50 АНО ЛК Наседкина III 391 2002 00:13:37,5 +01:02,5 4 5 Сляднев Борис лично 364 2002 00:13:46,3 +01:11,3 5 6 Вовк Вячеслав 50 АНО ЛК Наседкина III 392 2002 00:13:46,7 +01:11,7 6 7 Крылов Егор лично п.Мелехово 448 2002 00:14:04,0 +01:29,0 7 8 Харатян Тигран Покров 400 2002 00:14:12,5 +01:37,5 8 9 Казинкин Данила 50 АНО ЛК Наседкина III 394 2002 00:14:28,5 +01:53,5 9 10 Рунов Максим СДЮСШ им. Даниловой 371 2002 00:14:31,1 +01:56,1 10 11 Панков Валерий 50 АНО ЛК Наседкина III 386 2003 00:14:33,8 +01:58,8 11 12 Брюханов Кирилл Комсомольск Иваново 335 2002 00:14:35,2 +02:00,2 12 13 Байдаков Александр 50 АНО ЛК Наседкина III 387 2003 00:14:50,2 +02:15,2 13 14 Бакакин Сергей 50 АНО ЛК Наседкина IIIю 383 2004 00:14:50,4 +02:15,4 14 15 Шендалёв Артём лично п. Мелехово IIIю 449 2002 00:14:59,6 +02:24,6 15 16 Петров Николай Москва СШОР081 441 2002 00:15:35,3 +03:00,3 16 17 Горохов Андрей лично Александров 378 2003 00:15:40,2 +03:05,2 17 18 Яковлев Даниил 50 АНО ЛК Наседкина III 389 2003 00:15:40,7 +03:05,7 18 19 Барашев Павел Москва СШОР081 442 2002 00:15:46,2 +03:11,2 19 20 Шербинкин Николай Москва СШОР081 446 2003 00:15:46,3 +03:11,3 20 21 Новиков Серафим 33 СК им.Михаила Сер III 314 2003 00:15:54,3 +03:19,3 21 22 Попов Илья Комсомольск Иваново 338 2003 00:16:04,0 +03:29,0 22 23 Даниловский Иван 50 Химки ДЮСШ Iю 359 2003 00:16:13,7 +03:38,7 23 24 Харатян Мгер Покров 397 2003 00:16:24,4 +03:49,4 24 25 Матиев Камил Ногинск ДЮСШ 480 2002 00:16:32,3 +03:57,3 25 26 Кочергин Егор 50 АНО ЛК Наседкина IIIю 380 2005 00:16:58,0 +04:23,0 26 27 Анисонян Илья Москва СШОР081 439 2003 00:17:14,1 +04:39,1 27 28 Пахомов Александр 33 ДЮСШ п.Балакирево Iю 468 2004 00:17:25,6 +04:50,6 28 29 Костерин Михаил лично Собинка IIIю 432 2002 00:17:36,6 +05:01,6 29 30 Каратаев Лев 33 СК \"Вымпел\" 420 2004 00:17:39,4 +05:04,4 30 31 Барашев Михаил Москва СШОР081 440 2003 00:17:41,9 +05:06,9 31 32 Павлинов Александр 33 СК им.Михаила Сер 306 2004 00:18:01,7 +05:26,7 32 33 Стробыкин Кирилл Киржач 419 2002 00:18:02,2 +05:27,2 33 34 Чайковский Владислав 50 Химки ДЮСШ IIIю 360 2003 00:18:26,4 +05:51,4 34 35 Дельцов Александр 33 СК им.Михаила Сер IIIю 301 2006 00:18:35,3 +06:00,3 35 36 Костерин Георгий лично Собинка IIIю 430 2004 00:18:37,5 +06:02,5 36 37 Гордеев Дмитрий 33 СК им.Михаила Сер 319 2002 00:18:42,0 +06:07,0 37 38 Лёдышев Константин Балакирево РДЮСШ 405 2003 00:19:00,4 +06:25,4 38 39 Фролов Денис 33 СК им.Михаила Сер 318 2003 00:19:16,1 +06:41,1 39 40 Михалюк Никита Ковров 429 2002 00:19:56,8 +07:21,8 40 41 Каченов Никита Комсомольск Иваново 340 2002 00:20:21,2 +07:46,2 41 42 Фролов Дмитрий Киржач 434 2003 00:20:48,1 +08:13,1 42 43 Тимофеев Кирилл 33 СК им.Михаила Сер IIIю 303 2005 00:20:48,4 +08:13,4 43 44 Сергеев Матвей 33 СК им.Михаила Сер 304 2005 00:21:31,5 +08:56,5 44 45 Пименов Кирилл Ногинск 473 2003 00:21:39,7 +09:04,7 45 46 365 . 365 00:21:43,8 +09:08,8 46 47 Ковалкин Иван 33 СК им.Михаила Сер IIю 308 2004 00:21:57,4 +09:22,4 47 48 374 . 374 00:22:12,7 +09:37,7 48 49 Румянцев Даниил 33 СК им.Михаила Сер 317 2003 00:22:20,7 +09:45,7 49 50 Мельников Владимир 33 СК им.Михаила Сер IIю 322 2002 00:22:28,8 +09:53,8 50 51 Миронов Андрей Комсомольск Иваново 337 2004 00:22:32,4 +09:57,4 51 52 Осипов Максим Балакирево РДЮСШ 408 2004 00:22:34,4 +09:59,4 52 53 Артамонов Валерий 33 СК им.Михаила Сер 325 2002 00:23:21,0 +10:46,0 53 54 Аминов Михаил лично Владимир 379 2004 00:23:22,7 +10:47,7 54 55 Цветков Артём Киржач 479 2004 00:23:26,4 +10:51,4 55 56 Евдоченко Владимир 33 СК им.Михаила Сер 315 2003 00:23:40,7 +11:05,7 56 57 Мельников Михаил 33 СК им.Михаила Сер IIIю 307 2004 00:23:49,2 +11:14,2 57 58 Абубакиров Максим 33 ДЮСШ п.Балакирево 469 2004 00:23:50,7 +11:15,7 58 59 Логинов Алексей 33 СК им.Михаила Сер 300 2006 00:23:56,9 +11:21,9 59 60 Маврин Алексей 33 СК им.Михаила Сер 302 2006 00:24:17,0 +11:42,0 60 61 Морозов Егор Киржач 366 2003 00:26:37,1 +14:02,1 61 62 Бычков Егор Киржач 417 2002 00:26:56,2 +14:21,2 62 63 Сухов Алексей Балакирево РДЮСШ 406 2003 00:27:35,5 +15:00,5 63 64 Евдоченко Владимир Киржач 356 2003 00:30:16,1 +17:41,1 64 65 Марков Юрий Киржач 433 2005 00:37:11,2 +24:36,2 65 66 Корнилов Виталий Москва 478 2003 00:37:21,3 +24:46,3 66 67 Криворот Андрей лично Балашиха 377 2007 00:37:56,8 +25:21,8 67
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Алексеева Лада Москва СШОР081 438 2002 00:13:16,5 +00:00,0 1 2 Данилова Ксения Москва СШОР081 447 2002 00:13:33,9 +00:17,4 2 3 Осипова Елизавета лично ..Александров 413 2004 00:13:58,0 +00:41,5 3 4 Назарова Софья лично Александров 414 2002 00:14:23,5 +01:07,0 4 5 Долгих Мария 50 АНО ЛК Наседкина III 395 2002 00:15:24,6 +02:08,1 5 6 Хлебникова Ксения СДЮСШ им. Даниловой 369 2002 00:15:34,4 +02:17,9 6 7 Свиридова Дарья 33 ДЮСШ п.Балакирево IIIю 466 2002 00:15:56,1 +02:39,6 7 8 Копылова Мария лично пгт Фряново Iю 348 2003 00:16:21,2 +03:04,7 8 9 Харламова Диана 50 АНО ЛК Наседкина IIIю 382 2005 00:16:26,4 +03:09,9 9 10 Никитина Милена 33 СК им.Михаила Сер 320 2002 00:16:55,7 +03:39,2 10 11 Савченко Ксения 33 СК им.Михаила Сер III 305 2004 00:17:04,6 +03:48,1 11 12 Бобылева Юлия Комсомольск Иваново 336 2003 00:18:16,4 +04:59,9 12 13 Антипкина Анна 33 СДЮСШ им. О.Данил 376 2003 00:19:23,0 +06:06,5 13 14 Гришина Софья 50 Химки ДЮСШ IIIю 361 2003 00:19:59,3 +06:42,8 14 15 Корнилова Таисия Москва 477 2005 00:20:47,4 +07:30,9 15 16 Максимова Анастасия 50 Химки ДЮСШ Iю 358 2004 00:21:18,6 +08:02,1 16 17 Морыныч Екатерина Киржач 347 2002 00:24:35,1 +11:18,6 17 18 Чайковская Арина Химки ДЮСШ по ЗВС 363 2004 00:30:14,7 +16:58,2 18 19 Наливайко Виктория 33 СК им.Михаила Сер 313 2004 00:32:54,0 +19:37,5 19 20 Ермолаева Юлия 33 СК им.Михаила Сер 311 2004 00:34:21,2 +21:04,7 20 21 Амеличкина София Киржач 436 2006 00:34:24,3 +21:07,8 21 22 Гашина Анастасия 33 СК им.Михаила Сер 312 2004 00:36:47,7 +23:31,2 22 23 Ионова Татьяна Киржач кл им. Сереги 339 2008 00:36:58,0 +23:41,5 23 24 Турасова Ксенния Киржач 470 2004 00:37:24,8 +24:08,3 24
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Скударёв Юрий 50 АНО ЛК Наседкина II 411 2000 00:11:37,2 +00:00,0 1 2 Данилушкин Даниил 33 СК им.Михаила Сер II 329 2000 00:11:38,5 +00:01,3 2 3 Тектов Дмитрий 50 АНО ЛК Наседкина III 412 2000 00:11:40,4 +00:03,2 3 4 Костерин Григорий лично Собинка Iю 431 2000 00:11:53,3 +00:16,1 4 5 Шепелев Кирилл лично Золотково 450 2001 00:12:11,8 +00:34,6 5 6 Кошелев Дмитрий 50 Одинцово-Ершово Iю 388 2001 00:12:27,8 +00:50,6 6 7 Кучма Алексей Москва СШОР081 437 2000 00:12:41,5 +01:04,3 7 8 Харатян Сергей Покров 404 2001 00:12:46,5 +01:09,3 8 9 Мухин Влад Москва СШОР081 445 2001 00:12:47,1 +01:09,9 9 10 Кошкин Денис 33 СК им.Михаила Сер III 331 2000 00:12:52,0 +01:14,8 10 11 Александрова Виктория 50 Коломна I 390 2000 00:13:00,2 +01:23,0 11 12 Зеленцов Вячеслав лично Фряново 352 2001 00:13:04,8 +01:27,6 12 13 Яковлев Роман лично Киржач II 345 2001 00:13:07,4 +01:30,2 13 14 Буздуган Сергей 50 Одинцово-Ершово Iю 385 2000 00:13:08,4 +01:31,2 14 15 Хромов Даниил 50 АНО ЛК Наседкина III 396 2001 00:13:26,1 +01:48,9 15 16 Смирнов Павел Покров 402 2000 00:13:27,7 +01:50,5 16 17 Семёнов Степан Балакирево РДЮСШ 407 2000 00:14:04,4 +02:27,2 17 18 Почкин Степан Комсомольск Иваново 343 2000 00:14:21,6 +02:44,4 18 19 Максимов Дмитрий 33 ДЮСШ п.Балакирево IIIю 464 2001 00:14:33,3 +02:56,1 19 20 Ходоков Александр лично III 451 2001 00:14:36,0 +02:58,8 20 21 Шайкин Дмитрий Ногинск ДЮСШ 476 2000 00:14:48,6 +03:11,4 21 22 Белянин Владимир лично Карабаново 461 2001 00:15:09,0 +03:31,8 22 23 Абубакиров Дмитрий 33 ДЮСШ п.Балакирево IIIю 465 2001 00:15:18,7 +03:41,5 23 24 Фрибус Алексей Комсомольск Иваново 342 2001 00:15:22,5 +03:45,3 24 25 Кузнецов Олег Владимир 474 2000 00:15:25,8 +03:48,6 25 26 Рожков Дмитрий СДЮСШ им. Даниловой 368 2001 00:16:28,7 +04:51,5 26 27 Юдов Артём Киржач 355 2001 00:16:41,7 +05:04,5 27 28 Касаткин Кирилл 33 СК им.Михаила Сер 328 2001 00:17:33,7 +05:56,5 28 29 Савин Никита 33 СК \"Вымпел\" 424 2001 00:17:34,3 +05:57,1 29 30 Кокуркин Александр Киржач 353 2000 00:19:24,9 +07:47,7 30 31 Кочетков Глеб Киржач 463 2000 00:19:37,0 +07:59,8 31 32 Губарев Максим Киржач 457 2000 00:20:50,7 +09:13,5 32 33 Любецкий Илья Киржач 381 2001 00:22:13,6 +10:36,4 33 34 Скочков Андрей Киржач 334 2001 00:26:16,5 +14:39,3 34 35 Антипов Евгений Киржач 462 00:33:22,6 +21:45,4 35 36 403 403 11:29:39,8 +18:02,6 36
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Воробьева Александра 50 Химки ДЮСШ I 362 2000 00:11:57,3 +00:00,0 1 2 Белякова Кристина лично I 452 2000 00:12:32,8 +00:35,5 2 3 Абражеева Валерия 50 АНО ЛК Наседкина II 410 2000 00:12:50,8 +00:53,5 3 4 Жаворонкова Юлия лично Карабаново 428 2000 00:12:54,0 +00:56,7 4 5 Самошина Ксения 50 Химки ДЮСШ III 357 2001 00:12:54,2 +00:56,9 5 6 Олексеенко Екатерина лично 349 2000 00:13:05,5 +01:08,2 6 7 Павлинова Алёна 33 СК им.Михаила Сер I 332 2000 00:13:15,1 +01:17,8 7 8 Гвоздева Виктория лично Фряново 346 2001 00:13:23,1 +01:25,8 8 9 Никишина Алина 50 СДЮСШОР г.Дмитров II 367 2000 00:13:32,2 +01:34,9 9 10 Клованич Вера 50 ФСК Бужаниново II 351 2001 00:13:42,3 +01:45,0 10 11 Шугаева Татьяна 50 АНО ЛК Наседкина III 399 2001 00:13:45,1 +01:47,8 11 12 Новикова София 50 АНО ЛК Наседкина III 398 2001 00:13:59,6 +02:02,3 12 13 Дядяшкина Мария 50 АНО ЛК Наседкина III 416 2000 00:14:43,0 +02:45,7 13 14 Прокофьева Татьяна Балакирево РДЮСШ 471 2000 00:14:57,7 +03:00,4 14 15 Синёва Юлия 33 СК им.Михаила Сер 326 2001 00:15:32,2 +03:34,9 15 16 Морданова Полина 50 АНО ЛК Наседкина III 401 2001 00:15:36,5 +03:39,2 16 17 Сидорова Анастасия 33 СК им.Михаила Сер II 330 2000 00:15:55,7 +03:58,4 17 18 Лисина Светлана лично п. Мелехово IIIю 458 2001 00:15:59,8 +04:02,5 18 19 Гончарова Ксения Москва СШОР081 444 2000 00:16:23,7 +04:26,4 19 20 Кожокина Юля лично п. Мелехово IIю 459 2001 00:17:35,2 +05:37,9 20 21 Назарова Полина лично Александров 415 2000 00:18:52,0 +06:54,7 21 22 Сироткина Ульяна Киржач сш2 435 2001 00:19:02,2 +07:04,9 22 23 Болынина Полина лично п. Мелехово 453 2001 00:21:22,1 +09:24,8 23
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Пальцев Иван лично Ногинск I 555 1998 00:24:57,8 +00:00,0 1 2 Смирнов Вадим 50 СДЮСШОР г.Дмитров I 525 1998 00:24:58,4 +00:00,6 2 3 Волков Алексей 50 Одинцово-Ершово I 532 1998 00:25:57,4 +00:59,6 3 4 Артебякин Александр Гусь-Хрустальный 558 1998 00:26:10,2 +01:12,4 4 5 Сукачев Павел 33 СК им.Михаила Сер I 502 1998 00:26:14,2 +01:16,4 5 6 Мищук Андрей лично п. Мелехово I 550 1998 00:26:35,4 +01:37,6 6 7 Настюшенков Илья 33 СК им.Михаила Сер I 503 1998 00:26:38,1 +01:40,3 7 8 Лазарев Егор 33 СДЮСШОР №3 им. А. I 546 1998 00:27:12,6 +02:14,8 8 9 Миронов Андрей 50 Одинцово-Ершово I 533 1998 00:27:16,5 +02:18,7 9 10 Фадеев Руслан 33 СДЮСШОР №3 им. А. I 545 1999 00:27:30,1 +02:32,3 10 11 Смольский Алексей 50 СДЮСШОР г.Дмитров I 527 1998 00:27:30,5 +02:32,7 11 12 Огнев Василий 33 СК им.Михаила Сер I 504 1998 00:27:39,6 +02:41,8 12 13 Новиков Илья 33 СК им.Михаила Сер I 500 1998 00:27:57,3 +02:59,5 13 14 Агаев Михаил 33 СК им.Михаила Сер I 501 1998 00:28:14,1 +03:16,3 14 15 Соболев Максим Комсомольск 509 1998 00:28:19,5 +03:21,7 15 16 Касимов Руслан 50 СДЮСШОР г.Дмитров II 524 1998 00:28:23,7 +03:25,9 16 17 Мамаев Даниил Киржач СК им Серегин 344 1999 00:28:46,1 +03:48,3 17 18 Евсеев Максим 50 АНО ЛК Наседкина II 534 1999 00:29:20,0 +04:22,2 18 19 Андрианов Егор лично Карабаново I 514 1998 00:29:36,0 +04:38,2 19 20 Будин Валерий лично Фряново 515 1999 00:29:53,2 +04:55,4 20 21 Андрианов Алексей лично Карабаново I 513 1998 00:29:58,8 +05:01,0 21 22 Бутылёв Илья 33 СКиД II 538 1999 00:30:06,7 +05:08,9 22 23 Давыдов Иван Юрьев-Польский 540 1999 00:30:17,5 +05:19,7 23 24 Свиридов Иван 33 ДЮСШ п.Балакирево I 553 1998 00:31:59,0 +07:01,2 24 25 Рябцев Алескандр 50 АНО ЛК Наседкина II 535 1998 00:31:59,5 +07:01,7 25 26 Жуков Олег 50 СДЮСШОР г.Дмитров III 523 1999 00:32:09,5 +07:11,7 26 27 Пыжьянов Егор Москва СШОР081 547 1999 00:32:18,1 +07:20,3 27 28 Сироткин Платон 33 СК им.Михаила Сер IIю 333 1999 00:33:19,4 +08:21,6 28 29 Зеленцов Кирилл Балакирево 551 1999 00:35:48,0 +10:50,2 29 30 Кочетков Ярослав Киржач 552 1999 00:41:43,5 +16:45,7 30 31 Рыбаков Евгений Киржач 559 1998 00:52:43,0 +27:45,2 31 32 Ухачев Владимир Киржач 522 1998 00:53:27,4 +28:29,6 32 33 Егоров Сергей Киржач 508 1999 00:59:12,0 +34:14,2 33
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Торчинский Савелий Александров 26 1996 00:24:29,3 +00:00,0 1 2 Смирнов Кирилл 50 Одинцово-Ершово I 531 1996 00:24:29,5 +00:00,2 2 3 Поляков Александр 50 Химки ДЮСШ КМС 520 1996 00:24:39,6 +00:10,3 3 4 Лыков Денис лично тамбов I 518 1996 00:25:20,6 +00:51,3 4 5 Козлов Алексей лично п.Мелехово I 548 1996 00:25:23,1 +00:53,8 5 6 Шлыков Егор 50 СДЮСШОР г.Дмитров 519 1997 00:25:31,7 +01:02,4 6 7 Савченко Влад 33 СК им.Михаила Сер I 506 1997 00:25:37,3 +01:08,0 7 8 Ионов Дмитрий 33 СК им.Михаила Сер I 505 1997 00:25:43,4 +01:14,1 8 9 Петров Илья 50 СДЮСШОР г.Дмитров I 529 1996 00:26:22,9 +01:53,6 9 10 Игнатов Илья 50 АНО ЛК Наседкина I 536 1997 00:26:27,8 +01:58,5 10 11 Евдокимов Сергей 33 СКиД II 539 1996 00:27:23,7 +02:54,4 11 12 Шутров Константин лично п. Мелехово I 549 1997 00:27:36,2 +03:06,9 12 13 Нефёдов Максим Владимир 557 1996 00:27:44,6 +03:15,3 13 14 Мясников Даниил Владимир СДЮСШОР-3 544 1996 00:27:53,7 +03:24,4 14 15 Шарыгин Егор Комсомольск 510 1997 00:28:21,2 +03:51,9 15 16 Жучков Никита Владимир СДЮСШОР-3 543 1996 00:29:56,6 +05:27,3 16 17 Козлов Александр Ногинск 521 1997 00:31:05,6 +06:36,3 17
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Дельцова Екатерина лично Киржач I 607 1998 00:29:45,4 +00:00,0 1 2 Троицкая Александра 50 Химки ДЮСШ I 612 1999 00:30:44,2 +00:58,8 2 3 Немкова Дарья лично пгт Фряново I 611 1999 00:31:55,3 +02:09,9 3 4 Клюева Светлана лично п. Мелехово I 637 1998 00:32:18,4 +02:33,0 4 5 Корноварова Нина 33 СК им.Михаила Сер I 601 1998 00:34:20,3 +04:34,9 5 6 Соловьева Анна Москва СШОР081 634 1999 00:34:23,6 +04:38,2 6 7 Куприянова Евгения 33 СК им.Михаила Сер I 600 1998 00:35:38,7 +05:53,3 7 8 Морозова Мария 50 АНО ЛК Наседкина I 624 1998 00:35:46,6 +06:01,2 8 9 Новожилова Ольга Ковров СКиД 626 1999 00:42:24,5 +12:39,1 9 10 Нестерова Полина 33 СК \"Вымпел\" 542 1999 00:44:16,2 +14:30,8 10 11 Хрукало Екатерина Москва СШОР081 632 1999 00:48:46,3 +19:00,9 11 12 Новожилова Ольга 33 СКиД II 629 1999 01:42:56,8 +13:11,4 12
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Гвоздева Юлия лично Фряново I 606 1996 00:30:19,8 +00:00,0 1 2 Святобогова Юлиана лично п.Мелехово I 640 1996 00:32:03,4 +01:43,6 2 3 Наумова Светлана лично Электросталь 602 1997 00:33:40,5 +03:20,7 3 4 Захарова Екатерина 33 ДЮСШ п.Балакирево I 641 1997 00:35:35,0 +05:15,2 4 5 Бурчикова Татьяна СДЮСШ им. Даниловой 619 1997 00:43:45,6 +13:25,8 5 6 Кузнецова Настя Киржач 604 1997 00:49:08,4 +18:48,6 6
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Конохова Ксения лично Новгородская о МС 610 1983 00:55:31,7 +00:00,0 1 2 Татаринская Александра лично Москва МС 636 1988 00:56:40,8 +01:09,1 2 3 Кузнецова Юлия 33 СДЮСШОР №3 им. А. КМС 630 1992 00:58:16,1 +02:44,4 3 4 Петрова Лидия лично Москва МС 645 1987 00:58:19,7 +02:48,0 4 5 Лазутина Анастасия Ковров СКиД 631 1993 01:02:17,7 +06:46,0 5 6 Стремоус Алина Москва СШОР081 633 1995 01:05:24,7 +09:53,0 6 7 Голикова Татьяна лично Черноголовка II 643 1985 01:08:38,4 +13:06,7 7
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Минина Татьяна лично Москва 646 1974 01:20:33,1 +00:00,0 1
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Веденеева Елена лично Москва МСМК 635 1971 00:55:27,9 +00:00,0 1 2 Зверкова Светлана лично Москва Команда МСМК 605 1973 00:55:33,6 +00:05,7 2 3 Пикина Елена Владимир 644 1970 01:04:29,8 +09:01,9 3 4 Жиганова Ирина Покров 618 1971 01:17:39,2 +22:11,3 4
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Борисова Наталья лично Зеленоград I 628 1967 01:06:23,1 +00:00,0 1 2 Кунина Алла лично Москва I 614 1965 01:10:15,1 +03:52,0 2 3 Брусанова Людмила лично КМС 622 1966 01:10:27,7 +04:04,6 3 4 Никитина Наталья Ярославль 609 1968 01:11:09,2 +04:46,1 4
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Наумова Татьяна лично Электросталь 603 1959 01:29:00,3 +00:00,0 1
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Бакланова Светлана лично Москва КМС 613 1955 01:15:04,2 +00:00,0 1 2 Коблова Наталья Юрьев-Польский 642 1954 01:18:52,3 +03:48,1 2 3 Чернова Елена лично Собинка III 627 1956 01:25:20,3 +10:16,1 3 4 Шевченко Людмила 50 Электроугли 615 1957 01:52:24,1 +37:19,9 4
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Бурашнахова Татьяна Вольгинский 621 1953 01:16:00,1 +00:00,0 1 2 Курова Ольга 50 Снегирь I 638 1953 01:23:45,1 +07:45,0 2
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Кузин Александр лично тамбов МС 44 1979 02:23:33,2 +00:00,0 1 2 Ячков Сергей 62 зубры ski team МС 118 1991 02:26:05,1 +02:31,9 2 3 Самарский Дмитрий 62 зубры ski team МС 119 1985 02:26:58,2 +03:25,0 3 4 Климов Михаил Москва 158 1981 02:29:25,7 +05:52,5 4 5 Марченков Иван лично Одинцово МС 139 1985 02:29:27,6 +05:54,4 5 6 Зубков Иван 50 Коломна МС 84 1989 02:29:40,2 +06:07,0 6 7 Курлович Сергей лично Москва МС 146 1985 02:30:05,2 +06:32,0 7 8 Бакалдин Илья лично Балашиха КМС 72 1991 02:33:08,3 +09:35,1 8 9 Сазонов Алексей Владимир 152 1992 02:37:31,7 +13:58,5 9 10 Кузнецов Максим Владимир 153 1993 02:37:50,8 +14:17,6 10 11 Прохоров Сергей лично Красноармейск МС 170 1980 02:45:02,4 +21:29,2 11 12 Эйсмонт Денис Софрино 140 1989 02:47:13,7 +23:40,5 12 13 Илларионов Андрей лично Орехово-Зуево I 43 1983 02:47:32,2 +23:59,0 13 14 Попов Андрей Комсомольск 47 1995 02:49:22,4 +25:49,2 14 15 Агафонов Денис Софрино 141 1989 02:49:35,4 +26:02,2 15 16 Рыбаков Максим 33 СДЮСШОР №3 им. А. КМС 112 1991 02:51:24,1 +27:50,9 16 17 Лукашов Сергей 33 СКиД I 97 1988 02:51:32,3 +27:59,1 17 18 Гуляев Владимир 33 СК им.Михаила Сер I 4 1994 02:52:19,5 +28:46,3 18 19 Шелковников Александр Москва 159 1981 02:52:23,4 +28:50,2 19 20 Дубровкин Артём 33 СДЮСШОР №3 им. А. I 111 1995 03:02:51,8 +39:18,6 20 21 Шефер Павел Владимир 154 1995 03:03:37,2 +40:04,0 21 22 Еврасов Василий Комсомольск 19 1990 03:05:49,6 +42:16,4 22 23 Красавин Александр 33 СК им.Михаила Сер I 10 1987 03:08:00,0 +44:26,8 23 24 Ануфриев Всеволод СДЮСШ им. Даниловой 86 1991 03:09:18,3 +45:45,1 24 25 Чечёткин Сергей Сергиев Посад 101 1985 03:17:44,3 +54:11,1 25 26 Зиновичев Игорь лично Рыбинск I 181 1985 03:37:10,4 +13:37,2 26 27 Супрун Денис лично Электросталь 107 1981 03:54:42,4 +31:09,2 27 28 Наумов Сергей лично Электросталь 20 1984 04:06:15,0 +42:41,8 28 29 Пыжов Николай Долгопрудный 95 1991 СОШЁЛ 30 Сергеев Руслан 33 СК им.Михаила Сер I 7 1991 СОШЁЛ 31 Сергеев Антон 62 зубры ski team МС 121 1986 СОШЁЛ 32 Стениловский Александр лично Лыткарино I 93 1983 СОШЁЛ
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Курилов Алексей лично Тамбов I 46 1974 02:32:02,0 +00:00,0 1 2 Филькин Эдуард 62 зубры ski team КМС 120 1978 02:35:47,2 +03:45,2 2 3 Малашкин Сергей 77 Альфа-Битца КМС 133 1974 02:56:46,0 +24:44,0 3 4 Жуков Андрей лично Зеленоград I 125 1976 02:59:52,0 +27:50,0 4 5 Вахрушев Дмитрий лично серпухов-15 80 1977 03:03:13,3 +31:11,3 5 6 Башурин Валерий лично Рыбинск КМС 180 1976 03:04:21,2 +32:19,2 6 7 Пронин Владимир Москва 129 03:14:47,0 +42:45,0 7 8 Романов Сергей 33 СК им.Михаила Сер I 33 1974 03:14:48,5 +42:46,5 8 9 Кухваев Дмитрий 33 СК им.Михаила Сер 11 1978 03:43:58,7 +11:56,7 9 10 Покидышев Арсений Одинцово 81 1978 03:57:06,7 +25:04,7 10 11 Климов Игорь Омега Москва 94 1976 СОШЁЛ
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Савоскин Сергей лично Рязань КМС 91 1973 02:38:19,0 +00:00,0 1 2 Тарасов Сергей Кировская обл 17 1969 02:54:19,0 +16:00,0 2 3 Покровский Иван лично Москва I 150 1973 02:56:35,8 +18:16,8 3 4 Костерин Владимир лично Собинка 114 1970 03:03:04,9 +24:45,9 4 5 Белобородов Михаил лично Черноголовка I 138 1971 03:04:21,6 +26:02,6 5 6 Бутылёв Павел 33 СКиД I 98 1971 03:08:59,0 +30:40,0 6 7 Новожилов Дмитрий Кольчугино 45 1973 03:14:36,3 +36:17,3 7 8 Озеров Александр лично кольчугино I 41 1969 03:21:21,0 +43:02,0 8 9 Комарец Анатолий Москва Зеленоград 126 1969 03:31:08,5 +52:49,5 9 10 Акимов Андрей лично Пересвет I 30 1970 03:31:34,7 +53:15,7 10 11 Беляков Владислав 77 Альфа-Битца I 66 1969 03:39:39,4 +01:20,4 11 12 Бабашев Юрий лично Киржач 3 1969 03:55:28,4 +17:09,4 12 13 Кригер Александр лично Федоскино 51 1973 04:15:14,6 +36:55,6 13 14 Макаров Никита лично Москва 57 1970 04:22:01,5 +43:42,5 14
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Кузьмин Михаил 33 СКиД I 100 1967 02:40:35,3 +00:00,0 1 2 Сидоров Владимир лично Зеленогад МС 108 1964 02:43:39,7 +03:04,4 2 3 Мишин Игорь лично Рязань МС 88 1964 02:48:11,7 +07:36,4 3 4 Митин Виктор лично Вологодская,Ки МС 63 1967 02:49:23,6 +08:48,3 4 5 Нестеров Анатолий лично Подольск 22 1967 02:49:28,0 +08:52,7 5 6 Машинистов Сергей лично Рязань I 122 1968 02:51:47,0 +11:11,7 6 7 Федорин Владимир лично Павловский Пос КМС 36 1966 03:08:36,5 +28:01,2 7 8 Швец Василий лично Электрогорск 67 1964 03:14:15,5 +33:40,2 8 9 Лаврушин Александр лично Климовск I 82 1967 03:14:20,4 +33:45,1 9 10 Назаров Алексей лично Москва II 65 1967 03:16:27,7 +35:52,4 10 11 Шеин Юрий лично Истра I 163 1965 03:28:00,8 +47:25,5 11 12 Айсаев Александр лично Павловский Пос I 34 1965 03:28:23,5 +47:48,2 12 13 6 . 6 СОШЁЛ
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Иванов Сергей лично Москва МС 74 1960 02:33:24,6 +00:00,0 1 2 Воробьёв Виктор лично Рязань 123 1963 02:47:56,6 +14:32,0 2 3 Иванов Павел лично Иваново МС 39 1961 02:49:07,3 +15:42,7 3 4 Формальнов Игорь лично Наро-Фоминск КМС 53 1963 02:51:22,0 +17:57,4 4 5 Фалин Владимир Комсомольск Иваново 23 1963 02:52:24,2 +18:59,6 5 6 Герасимов Юрий лично Москва I 131 1959 02:58:43,6 +25:19,0 6 7 Рафаев Андрей лично Iю 73 1961 03:06:29,6 +33:05,0 7 8 Шагалин Валерий лично Павловский Пос I 71 1962 03:15:59,3 +42:34,7 8 9 Озеров Сергей лично Кольчугино I 42 1962 03:17:34,5 +44:09,9 9 10 Карпов Александр 33 СКиД I 102 1960 03:28:54,8 +55:30,2 10 11 Глыбенко Игорь лично I 60 1959 03:32:30,1 +59:05,5 11 12 Сергеев Вадим Владимир 104 1960 03:42:55,8 +09:31,2 12 13 Михайлов Валерий лично Владимир КМС 144 1960 03:45:44,4 +12:19,8 13 14 Емелин Андрей лично Москва КМС 49 1962 03:53:01,2 +19:36,6 14 15 Подгорный Михаил лично Заря III 75 1961 04:09:53,8 +36:29,2 15 16 Брызгалов Михаил лично Ярославль Iю 2 1962 04:33:48,5 +00:23,9 16 17 Горбушин Виталий лично III 110 1963 04:44:06,3 +10:41,7 17 18 Разумовский Владимир Владимир 103 1962 СОШЁЛ
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Менжак Олег лично москва МС 137 1954 02:49:59,5 +00:00,0 1 2 Федосов Вячеслав лично Щелково МС 164 1958 02:53:45,9 +03:46,4 2 3 Пустынников Сергей лично Наро-Фоминск I 54 1954 02:54:37,8 +04:38,3 3 4 Гришин Владимир 77 О-Клуб МС 70 1955 02:59:25,0 +09:25,5 4 5 Смирнов Евгений лично Иваново КМС 37 1958 03:02:03,1 +12:03,6 5 6 Крупнов Николай 77 О-Клуб КМС 69 1957 03:15:10,4 +25:10,9 6 7 Югов Павел 77 Альфа-Битца I 135 1955 03:16:23,6 +26:24,1 7 8 Плавский Игорь лично Москва КМС 52 1955 03:28:45,8 +38:46,3 8 9 Соловьёв Алексей 33 СК им.Михаила Сер 12 1955 03:31:28,0 +41:28,5 9 10 Калтышкин Анатолий лично 58 1954 03:50:06,3 +00:06,8 10 11 Кадакин Валерий 50 Диаскан 61 1957 03:52:48,4 +02:48,9 11 12 Мурашко Виктор лично II 77 1957 04:00:39,3 +10:39,8 12 13 Колодин Игорь лично Мамонтовка 59 1958 04:05:22,8 +15:23,3 13 14 Ерофеев Александр лично Москва I 64 1956 04:08:18,7 +18:19,2 14 15 Пануш Сергей Москва лично 89 1954 04:10:03,7 +20:04,2 15 16 Шаймердянов Алимжан Александров 96 1955 СОШЁЛ 17 Семёнов Владимир лично Собинка КМС 106 1958 СОШЁЛ
М2002и мл Ж2002и мл М2000-01 Ж2000-01 МЮ1998-99 МЮ1996-97 ЖЮ1998-99 ЖЮ1996-97 Ж1979-95 Ж1974-78 Ж1969-73 Ж1964-68 Ж1959-63 Ж1954-58 Ж1953и ст М1979-95 М1974-78 М1969-73 М1964-68 М1959-63 М1954-58 М1953и ст
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1 Востриков Иван 77 Альфа-Битца КМС 132 1950 02:55:10,1 +00:00,0 1 2 Вашенцев Юрий 50 Электроугли МС 35 1949 03:02:44,8 +07:34,7 2 3 Резниченко Виктор лично I 56 1949 03:10:39,4 +15:29,3 3 4 Кокурин Владимир Ярославль 29 1953 03:11:24,8 +16:14,7 4 5 Мукоид Юрий 50 Одинцово-Ершово I 83 1953 03:17:08,4 +21:58,3 5 6 Парамонов Геннадий лично Ярославль I 18 1948 03:30:18,4 +35:08,3 6 7 Ахроров Александр Ногинск 151 1951 03:32:32,7 +37:22,6 7 8 Гетьман Игорь лично п Свердловский I 156 1953 03:32:40,6 +37:30,5 8 9 Захаров Юрий Городище 113 1946 03:40:37,7 +45:27,6 9 10 Куров Геннадий 50 Снегирь I 127 1951 03:52:50,6 +57:40,5 10 11 Кадыров Данис 50 Электроугли КМС 68 1951 03:58:56,1 +03:46,0 11 12 Каравай Михаил Королёв 168 1940 04:02:38,0 +07:27,9 12 13 Борисов Николай Битца Москва 78 1943 04:12:45,8 +17:35,7 13 14 Головко Валерий лично Москва СК Рома 24 1946 04:14:50,1 +19:40,0 14 15 Камалетдинов Рушан 50 Электроугли I 32 1948 04:17:35,5 +22:25,4 15 16 Ахмеров Шамиль Альфа-Битца 76 1950 04:20:20,8 +25:10,7 16 17 Варшавский Михаил лично Москва 55 1946 04:28:09,5 +32:59,4 17
Главный судья Налётов Д.В. Главный секретарь Коннова О.В.