Всероссийский турнир по боксу "Олимпийские надежды"

08.12.2015

Всероссийский турнир по боксу "Олимпийские надежды" проходил  с 23 ноября по 29 ноября 2015 года в г. Касимов ( Рязанская обл.) среди девушек и юниорок.
Наша спортсменка Сычугова Наталья - заняла II место в весовой категории – 69 кг.(г. Москва, ДСКБИ  "Вымпел").
Она провела 4 боя и одержала 3 победы. В первом бою победила техническим нокаутом спортсменку из Самарской области. Во втором упорном бою по очкам добилась победы над финалисткой Первенства России из Оренбургской обл. В полуфинале переиграла по очкам представительницу республики Башкортостан, победительницу Первенства Мира и Европы нынешнего года.
В финале наша спортсменка уступила по очкам своей соотечественнице из Москвы, первому номеру Сборной Команды России МСМК Дарье Семашко, победителю Первенства Мира, Европы и Всероссийской Спартакиады. Проведя достойный бой, наша Наталья выполнила норматив Кандидата в Мастера спорта по боксу и по итогам данного турнира включена в состав Сборной команды России по боксу среди юниорок.