Сборы в Малиновке

Сборы в Малиновке

Сборы в Малиновке
17.12.2013

       Сборы «Спортивного клуба имени Михаила Серегина» в Архангельске

  С 4 по 21 ноября спортсмены спортивного клуба им.М.Серегина находились на учебно-тренировочном сборе в лыжном центре «Малиновка» Архангельской области.

  За это время ребятами была проделана большая работа, необходимая для подготовки к новому лыжному сезону. Главной задачей сбора являлась «вкатка», что на языке лыжников означает - адаптация после летнего перерыва, возобновление всех необходимых навыков лыжника-гонщика.

  Такие сборы также являются и неотъемлемой частью воспитательной работы. Ведь в это время ребята живут единым коллективом, решают общие задачи и проблемы, самостоятельно следят за порядком места проживания, за состоянием инвентаря, что, несомненно, делает спортсменов ответственными и самостоятельными, а также сплачивает их в настоящую команду.

  Большую помощь и поддержку в организации выездных сборов оказал Благотворительный Фонд «ВЫМПЕЛ». Спортсмены выражают огромную благодарность лично его президенту Бендерскому Эдуарду Витальевичу и вице-президенту Дядченко Николаю Николаевичу.
 

 Посмотреть фотографии


← Назад к списку новостей